Коты-Воители. Смех Фортуны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Смех Фортуны » Сюжет. » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сезон Голых Деревьев долго не хотел отпускать лес, однако даже этот сезон не длится вечно. На смену ему пришли долгожданные Юные Листья. Но он пришли поздно, слишком поздно. Предводитель племени Теней потерял последнюю жизнь из-за Зелёного Кашля, после чего глашатай оного племени отправляется к Лунному озеру, где получает дар девяти жизней, звёздное имя и страшное пророчество: "Когда сухое дерево вспенится и на нем появятся цветы, на озере появится Кровь и Льву придёт конец" - гласило оно.

В то же время молодая ученица племени Ветра сбегает к Лунному озеру. Заглянув в зеркальную гладь воды, она видит огромного льва, рядом с которым сидят предводители. Ученица испугалась и убежала обратно в лагерь, где ей сильно попало и, испугавшись, кошечка не стала никому ничего говорить. Когда всё успокоилось, она рассказала об увиденном своим братьям и сёстрам. Разумеется, молодые коты решили помочь своей сестре разобраться в обрушившемся на неё пророчестве.

С началом Юных Листьев Грозовое племя перестало голодать. Коты надеялись, что голод не наступит до следующих Голых деревьев. Они быстро прибавили в весе, их шкурки лоснились. Целительница уже давно не получала никаких посланий от Звёздного племени, зато получил(а) её ученик(ца): "Тень знает бой, Ветер знает бойца, боец знает Воду, Вода знает Грозу, Гроза знает всё." Смысл пророчества не был ясен, и ученик(ца) рассказал о нём ученику(це) целителя из Речного племени, сначала, они оба попытались во всем разобраться, но потом забросили эту идею, забыв о пророчестве.

Однако ученик(ца) целителя, живущий(ая) в Речном племени, не мог(ла) забыть слова своего друга(подруги) из Грозового. Он(а) решает рассказать об этом ученице племени Ветра, а та, в свою очередь рассказывает о увиденном в Лунном озере льве. В итоге, они запутываются, так и не сумев раскрыть пророчества, поэтому подключают взрослых целителей. Которые, услышав от своих учеников такие пророчества, собираются немедленно сходить к Лунному озеру и спросить ответа у Звёздных предков, которые, в свою очередь, советуют поделиться своими открытиями с Грозовым племенем.

сюжет (с) корица
отредактировано хладнокровкой.

0

2

.корица написал(а):

ученица племени Ветра

можно, я буду?

0

3

Небеснолапка
да

0

4

зато получил(а) её ученик(ца): "Тень знает бой, Ветер знает бойца, боец знает Воду, Вода знает Грозу, Гроза знает всё." Смысл пророчества не был ясен, и ученик(ца) рассказал о нём ученику(це) целителя из Речного племени, сначала, они оба попытались во всем разобраться, но потом забросили эту идею, забыв о пророчестве.

Могу занять эту должность

0

5

Легколап
тпрррр, племя Реки, не боись, скоро квест будет и для тебя.

0

6

У меня идея на счёт квеста возникла. Я могу написать квест один сразу всех племён.

0

7

Серебряная Комета
Очень хорошо. Только зачем писать сюда? У данной темы другое назначение. закрываю её нафиг, флуд достал уже ==
Что касается квеста. Создай в этом пофоруме отдельную тему и выложи его там. Посмотрим, что там за квест.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Смех Фортуны » Сюжет. » Сюжет